Petit lustre à six bras de lumière en bronze... - Lot 231 - Farrando

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Petit lustre à six bras de lumière en bronze doré et plaqué de glace. Les coupelles hexagonales à fond argenté, les binets et le fût central balustre en cristal de roche. XXème siècle, dans le goût de la maison BAGUES. H : 33 cm Diam : 45 cm.
Mes ordres d'achat