20. Emanuelus Samson VAN BEEVER (1876-1912) La... - Lot 20 - Farrando

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 900EUR
20. Emanuelus Samson VAN BEEVER (1876-1912) La couturière dans un intérieur Huile sur toile. Signé et daté E. V BEEVER .10 en bas à gauche. 53 x 44 cm.
Mes ordres d'achat