42. Bracelet ceinture en or jaune (750/1000e)... - Lot 42 - Farrando

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
42. Bracelet ceinture en or jaune (750/1000e) partiellement émaillé et retenant en pampille sept diamants taille ancienne. (Accident au bracelet et manque à l'émail). Poids brut : 85,2g - L : 23,5 cm.
Mes ordres d'achat