128. Paire de flambeaux en bronze ciselé... - Lot 128 - Farrando

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
128. Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré composés de bacchantes agenouillées soutenant un binet orné de palmettes. Base circulaire soulignée de godrons et cannelures. Époque XIXe siècle. (Percés, quelques usures d'or). H : 24 cm
Mes ordres d'achat