NADAR. Le Droit au vol. Paris: J. Hetzel,... - Lot 37 - Farrando

Lot 37
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
NADAR. Le Droit au vol. Paris: J. Hetzel, Imprimerie Lahure, s.d. [1865].Edition originale, in-12; [iv], iii, 115p., [1p.]Broché, couvertures imprimées en rouge, très défraîchies avec manques et réparations au ruban adhésif. Vicaire VI, 4.
Mes ordres d'achat