(SCIENCES et vulgarisation scientifique).... - Lot 87 - Farrando

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
(SCIENCES et vulgarisation scientifique). LOT de 31 volumes aux formats in-8 et in-12, principalement de la fin du XIXème siècle, comprenant parmi les auteurs: Figuier, Tyndall, Le Bon, Aymé Martin, Tissandier, Darwin, etc. Etats divers.
Mes ordres d'achat