36. Trois vases balustres en porcelaine rouge... - Lot 36 - Farrando

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
36. Trois vases balustres en porcelaine rouge de fer Chine, début du XXe siècle A décor de fleurs, rinceaux feuillages, chauve-souris et caractères shou, dont un de forme carrée H. : 35,8, 36 et 42 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat