Bague en or jaune et platine à quatre corps... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bague en or jaune et platine à quatre corps unis ou torsadés, dans la partie supérieure, ils s'épanouissent et sont ornés de diamants taille ancienne, au centre, l'un d'eux plus important. Poids du diamant principal : env. 0,80 ct. Poids brut : 11,30 g
Mes ordres d'achat