Ecole française du XVIIe siècle Hermite... - Lot 4 - Farrando

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XVIIe siècle Hermite casqué dans sa cabane Gouache 15 x 22 cm. (Manques)
Mes ordres d'achat