"Paysan" Huile sur carton signée Millet... - Lot 24 - Farrando

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
"Paysan" Huile sur carton signée Millet et datée 1845 en bas à droite J.F MILLET ? Divers manques et traces d'usures 17.5 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat