39. Petit siège traditionnel à quatre pieds,... - Lot 39 - Farrando

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
39. Petit siège traditionnel à quatre pieds, plateau rectangulaire et tête anthropo-zoomorphe projetée. Bois, ancienne patine miel et marques d'usage. Bobo, Mali, XXe siècle. 33,5 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat