55. Tabouret traditionnel reposant sur 4... - Lot 55 - Farrando

Lot 55
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
55. Tabouret traditionnel reposant sur 4 pieds sculptés de 2 têtes ancestrales. Bois dur, ancienne patine et marques d'usage. Lobi, Burkina- Faso, XXe siècle. H : 60 x 22 cm.
Mes ordres d'achat