65. Ensemble de trois lance-pierres. Bois... - Lot 65 - Farrando

Lot 65
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
65. Ensemble de trois lance-pierres. Bois à patine miel et marques d'usage. Baoulé, République de Côte d'Ivoire, XXe siècle. H : 20, 24 et 20 cm.
Mes ordres d'achat