66. Paire d'Ibedji masculin féminin, présentée... - Lot 66 - Farrando

Lot 66
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
66. Paire d'Ibedji masculin féminin, présentée debout sur piédestal quadrangulaire. Bois, ancienne patine miel et brune. Yoruba, début XXe siècle. H : 22,5 cm et 22,5 cm. Provenance : Acquis auprès de la galerie Becker, en mai 2001.
Mes ordres d'achat