91. Bague en or et argent avec une intaille... - Lot 91 - Farrando

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
91. Bague en or et argent avec une intaille à décor de femme à l'antique. TDD : 51 cm. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat