93. Epingle à cheveux en argent à décor de... - Lot 93 - Farrando

Lot 93
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
93. Epingle à cheveux en argent à décor de croissant de lune et de feuillage. Poids brut : 5,3 g. (Manques).
Mes ordres d'achat