98. Paire de boutons de manchette en or... - Lot 98 - Farrando

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
98. Paire de boutons de manchette en or et platine 750/1000 à décor d'une plaque circulaire émaillée bleue entourée de petits diamants. (Manque une plaque d'émail). Poids brut : 9,3 g.
Mes ordres d'achat