104. Montre de gousset en or 750/1000 avec... - Lot 104 - Farrando

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 790EUR
104. Montre de gousset en or 750/1000 avec chronographe. Monogrammée au dos et signée F.DESHAYES, élève de BREGUET. Poids brut : 75.5 g. (Fentes à l'émail).
Mes ordres d'achat