110. Ensemble en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 110 - Farrando

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
110. Ensemble en or jaune 18K (750/1000) composé d'un pendentif mobile serti d'une émeraude traitée taillée en poire surmontée d'un diamant rond taillé en brillant (env. 0.08 ct) d'une chaîne terminée par un fermoir anneau. Poids brut total : 5.19 g.
Mes ordres d'achat