111. Collier en or jaune 18K (750/1000) centré... - Lot 111 - Farrando

Lot 111
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
111. Collier en or jaune 18K (750/1000) centré d'un motif losangique serti de diamants ronds brillantés et de rubis taillés en poire. Fermoir anneau ressort. Longueur : 41.5 cm. Poids brut : 5.88 g .
Mes ordres d'achat