139. THÉOPHILE ROBERT (1879-1954) bis Nu... - Lot 139 - Farrando

Lot 139.1
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 600EUR
139. THÉOPHILE ROBERT (1879-1954) bis Nu étendu Huile sur toile. Signée en bas à droite. 69 x 95 cm.
Mes ordres d'achat