140. EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949) Roses... - Lot 140 - Farrando

Lot 140
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
140. EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949) Roses et fruits Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 39. Monogrammee, titrée et datée au dos 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat