146. LOUIS RANDAVEL (1869 - 1948) Le pêcheur Huile... - Lot 146 - Farrando

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
146. LOUIS RANDAVEL (1869 - 1948) Le pêcheur Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 80 cm.
Mes ordres d'achat