211. Paire de serre-livres en céramique craquelée... - Lot 211 - Farrando

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
211. Paire de serre-livres en céramique craquelée crème à motif d'éléphants. 17 x 15 cm (Manques).
Mes ordres d'achat