Ecole française de la fin du XIXème siècle Oie... - Lot 29 - Farrando

Lot 29
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Oie et ses petits Encre et rehauts Signé en bas a droite Bernadette P Datée (18)89 17X23,5 cm
Mes ordres d'achat