P. OUDIN (XXe siècle) Deux aquarelles, signées,... - Lot 37 - Farrando

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
P. OUDIN (XXe siècle) Deux aquarelles, signées, datées 1941 et 1935. 25 x 32 cm.
Mes ordres d'achat