24 bis. École italienne du XVIIIe siècle Don... - Lot 24 - Farrando

Lot 24.1
Estimation :
400 - 600 EUR
24 bis. École italienne du XVIIIe siècle Don Quichotte et un ange à l'entrée d'un temple Huile sur toile (Usures et restaurations). 44 x 61 cm
Mes ordres d'achat