61. Collection de huit hochets en argent... - Lot 61 - Farrando

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 350EUR
61. Collection de huit hochets en argent (800/10000), certains avec des manches en nacre. Travail étranger repoinçonné au cygne. Poids brut totaL. : 180 g (Petits accidents). On y joint une petite pelle, la prise en forme de joueur de tambour.
Mes ordres d'achat