65. Petite verseuse marabout de forme balustre... - Lot 65 - Farrando

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
65. Petite verseuse marabout de forme balustre en argent (950/1000) gravée d'armoiries doubles sous couronne de marquis, l'anse en osier tressé. Orfèvre : BOULENGER. (Infimes enfoncements). Poids brut : 188 g - H. : 12 cm
Mes ordres d'achat