70. Ensemble de deux cuillers à médicaments... - Lot 70 - Farrando

Lot 70
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 70EUR
70. Ensemble de deux cuillers à médicaments en argent (950/1000), l'une à décor de pampres de vigne. Poids brut : 77 g On y joint une cuiller à médicament en argent (800/1000). Poids : 26 g
Mes ordres d'achat