96. Paire de petits plats en argent (950/1000)... - Lot 96 - Farrando

Lot 96
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 800EUR
96. Paire de petits plats en argent (950/1000) modèle filets contours gravés d'armoiries sur le marli. Paris, XVIIIe siècle. Orfèvre : BALZAC. (Usures, les couronnes biffées). Poids : 1206 g - D. : 26 cm
Mes ordres d'achat