CHRISTOFLE Paris : Suite de vingt-six dessous... - Lot 103 - Farrando

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CHRISTOFLE Paris : Suite de vingt-six dessous de verres en métal argenté à décor d'entrelacs sur fond guilloché. Signés. Diam : 9 cm. (Avec leurs boîtes d'origine).
Mes ordres d'achat