Nécessaire de toilette de voyage composé... - Lot 106 - Farrando

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Nécessaire de toilette de voyage composé d'une valisette en cuir marron contenant sept flacons en cristal facetté, les montures en argent (925/1000e) à décor de quadrillage, quatre brosses, deux boîtes, une glace à main, un chausse-pied et un peigne dans son étui. Poids brut : 1864 g. Italie, XXe siècle. (Quelques manques et taches). 35 x 41 x 7 cm.
Mes ordres d'achat