CHRISTOFLE France : Lot en métal argenté... - Lot 112 - Farrando

Lot 112
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CHRISTOFLE France : Lot en métal argenté comprenant : - un porte huilier-vinaigrier, les burettes en verre torsadé, et leurs bouchons, signé. (Egrenures sur un col). - un rince-doigt et sa soucoupe soulignés de palmettes, signés. On y joint deux bouchons à champagne en verre teinté bleu en forme de fleurs (petits manques sur l'un, dans leurs boites d'origine).
Mes ordres d'achat