SAINT MEDARD : Ménagère en métal argenté... - Lot 113 - Farrando

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
SAINT MEDARD : Ménagère en métal argenté modèle filets contours comprenant : 12 grands couverts 11 couverts à entremets et une fourchette à entremets 12 couverts à poisson 12 fourchettes à dessert 12 petites cuillers (variantes) 12 grands couteaux 12 couteaux à entremets 1 cuiller à ragout 1 louche 1 cuiller à sauce 1 pelle à tarte 1 couvert de service à poisson Signée. On y joint un casse-noix, le manche en argent fourré (800/1000e). Poids brut : 203 g. Italie XXe siècle.
Mes ordres d'achat