Service à thé et café en métal argenté à... - Lot 116 - Farrando

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Service à thé et café en métal argenté à décor de feuilles d'eau, la prise en forme de cygne, prises bois noir. Il comprend : cafetière, théière, pot à lait, sucrier couvert. Style Empire. On y ajoute le plateau de service ovale. L : 50 cm avec poignées. (Quelques usures à l'argenture du plateau).
Mes ordres d'achat