LIMOGES : Service à thé en porcelaine à... - Lot 136 - Farrando

Lot 136
Estimation :
40 - 60 EUR
LIMOGES : Service à thé en porcelaine à fond vert amande et doré, comprenant dix tasses et douze sous-tasses, une théière, un sucrier couvert et un crémier. Marqué. (Manque le couvercle de la théière, accident au bec, une tasse accidentée).
Mes ordres d'achat