ALLEMAGNE : Service à thé en porcelaine... - Lot 137 - Farrando

Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
ALLEMAGNE : Service à thé en porcelaine à décor or, comprenant douze tasses et leurs sous-tasses, une théière, un sucrier couvert et un crémier. Marqué. On y joint deux plats à tarte en porcelaine signés DESHOULIERES.
Mes ordres d'achat