Paire de vases balustres en albâtre à décor... - Lot 139 - Farrando

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de vases balustres en albâtre à décor sculpté de bouquets de fleurs, feuillages et palmettes. Les cols ajourés et les anses à la grecque. Montés en lampe. (Petites restaurations, une anse partiellement détachée à refixer). H : 40, 5 cm.
Mes ordres d'achat