Partie de service à orangeade en verre à... - Lot 147 - Farrando

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Partie de service à orangeade en verre à décor peint polychrome de marguerites. Il comprend : 2 pichets de forme stylisée et de tailles différentes 10 grands verres cylindriques 12 petits verres cylindriques Italie, XXe siècle. (Marque à la roue non identifiée). Pichet le plus grand : H : 19 cm. Grand verre : 11 cm.
Mes ordres d'achat