Importante carafe en cristal taillé à motifs... - Lot 148 - Farrando

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Importante carafe en cristal taillé à motifs de pointes de diamant, la monture en métal argenté à décor de feuillages. Angleterre, fin du XIXe siècle. H : 31 cm.
Mes ordres d'achat