28. Collier de perles de culture, fermoir... - Lot 28 - Farrando

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
28. Collier de perles de culture, fermoir or jaune 750/1000 à décor de stries. L : 44 cm Poids brut : 20.3 g On y joint : Deux fermoirs or jaune et gris 750/1000 et perles de culture. Poids fermoirs : 3.3 g
Mes ordres d'achat