312. MULLER Frères Croismare Vase évasé... - Lot 312 - Farrando

Lot 312
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
312. MULLER Frères Croismare Vase évasé sur piédouche en verre multicouche à décor d'iris gravé à l'acide dans les tons de brun sur fond brun-vert. Croismare, vers 1910. Signé. H : 35 cm.
Mes ordres d'achat