CHINE Deux plats en porcelaine bleu blanc... - Lot 133 - Farrando

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE Deux plats en porcelaine bleu blanc à décor central d'un médaillon orné de fleurs et rinceaux stylisés, entouré de six groupes de rinceaux en forme de feuilles. Epoque Kangxi (1662 - 1722). D. : 36 et 37cm (Accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat