INDOCHINE Paire de plateaux en bois, sculptés... - Lot 166 - Farrando

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
INDOCHINE Paire de plateaux en bois, sculptés en forme de courge, agrémenté de serpents et rats en relief.. XXe siècle. L: 70 et 71 cm. (Un plateau fendu et recollé, éclats).
Mes ordres d'achat