CHINE (Canton) Meuble à hauteur d'appui... - Lot 175 - Farrando

Lot 175
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
CHINE (Canton) Meuble à hauteur d'appui orné de huit panneaux en cuivre émaillé polychrome à décor de paysages de montagnes. Epoque fin du XIXe siècle. (Restaurations et manques). La caisse du meuble européenne, XXe siècle. 105 x 110 x 38 cm.
Mes ordres d'achat