INDOCHINE Table à ouvrage à bords contournés... - Lot 181 - Farrando

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
INDOCHINE Table à ouvrage à bords contournés en bois exotique, à décor incrusté de scènes animées et rinceaux fleuris en nacre gravé. Circa 1900. 71 x 51 x 33 cm. (Quelques manques et fentes, un compartiment détaché).
Mes ordres d'achat