AFRIQUE Pipe à décor incisé et gravé géométrique. L... - Lot 195 - Farrando

Lot 195
Estimation :
20 - 30 EUR
AFRIQUE Pipe à décor incisé et gravé géométrique. L : 16 cm. (Usures et patine d'usage).
Mes ordres d'achat