AFRIQUE Pipe en bois à décor de personnage... - Lot 203 - Farrando

Lot 203
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
AFRIQUE Pipe en bois à décor de personnage assis avec coiffe aux félins. H : 17.5 cm. (Patine d'usure, accidents et manques).
Mes ordres d'achat