AFRIQUE Masque de cérémonie en bois polychrome... - Lot 209 - Farrando

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
AFRIQUE Masque de cérémonie en bois polychrome à crocs et cornes, jupe en raphia. H. Totale : 62 cm. (Accidents et restaurations, manques et patine d'usage).
Mes ordres d'achat